Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken

Servicios principales

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 30 m², Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm, está a tan solo 350 metros del Tykarpsgrottan y puede alojar hasta 5 huéspedes. La casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está al alcance de la Ignaberga gamla kyrka.

    Esta villa se encuentra a 6 km de la Casa de la Cultura de Hässleholm. La villa Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken se encuentra a 62 km de Lund. Los huéspedes también pueden visitar el Museo de Hassleholm, situado a 15 minutos en coche.

    Esta propiedad incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

    La villa cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes también pueden hacer uso de tetera, nevera y cristalería para preparar su propia comida. La cocina saludable se sirve en el restaurante Tykarpsgrottan, que se encuentra justo al lado de la villa Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 16:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm

    Esta propiedad incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Servicios foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Exterior foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Cocina foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Servicios foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Exterior foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Horizonte foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Exterior foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Exterior foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Alrededores foto Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm Gente foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Suecia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken?
      El Tykarpsgrottan es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 350 metros de la villa Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken.
    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina completa disponible.
    • ¿Acepta mascotas esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a esta casa de vacaciones.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la villa Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken?
      Sí, puedes relajarte en una bañera spa en la villa Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Husdjursvaenlig Semesterstuga Kaerleksbacken Hässleholm